Приходите
  Кирова, 27
Звоните
  +7 (4217) 24-40-42
Присоединяйтесь
Романтика через века: традиции, природа и история
Экскурсия

Романтика через века: традиции, природа и история

11 февраля  —  16 февраля

С 11 по 16 февраля приглашаем вас на уникальную экскурсию "Романтика через века: традиции, природа и история" с мастер-классом!

С 11 по 16 февраля приглашаем вас на уникальную экскурсию "Романтика через века: традиции, природа и история" с мастер-классом!

В преддверии Дня всех влюбленных вам предлагается взглянуть на хорошо знакомую экспозицию музея под новым углом. Вы узнаете, как сватали невесту в нанайском стойбище и русском селе, как ухаживают за возлюбленной обитатели дальневосточной тайги и как связана известнейшая стройка Советского Союза с романтической историей из фильма «Весна на Заречной улице», а также о том, какие трудности пришлось преодолеть возлюбленной адмирала Г. И. Невельского – Екатерине Ивановне, на пути к освоению Дальнего Востока русскими.

По окончанию экскурсии вам будет предложен мастер-класс, где вы сможете создать объемное сердце- конверт, в которое можно положить сладкое угощение для своих близких.

Не упустите шанс стать частью этого увлекательного путешествия! Места ограничены, поэтому записывайтесь заранее. Ждем вас на нашей экскурсии, где романтика и история встречаются, чтобы рассказать свои удивительные истории!

Стоимость дети 180 рублей

Студенты 260 рублей

Взрослые 400 рублей

Стоимость билетов

Стоимость экскурсии

+ входной билет


Билеты можно приобрести в кассе музея за наличный или безналичный расчёт

Логотип

© 2020 МУК «Городской краеведческий музей»
При любом использовании материалов ссылка на сайт kmsgkm.ru обязательна.

Логотип
Контактные данные

Адрес: 681000,
г. Комсомольск-на-Амуре,
ул. Кирова, 27

Телефон:
+7 (4217) 24-40-42

Электронная почта:
museum.kms@mail.ru

Мы на связи
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • Whatsapp
Поиск по сайту музея
Поиск по сайту музея